Разговоры

Разговоры за жизнь, да и просто треп..
Устал я как то прогибаться, устал от такой жизни, устал от "умного правительства", которое клепает законы как жаренные пирожки, не задумываясь о последствиях.
  Хочу чего то большого и чистого.. Хочу просто жить, ездить на своем байке, любоваться природой, впитывать впечатления и просто радоваться и быть счастливым. Хочу простого человеческого счастья в ОДНО РЫЛО! Мне не нужно слов , ну вот еще чуть-чуть и наша страна станет впереди планеты всей, все чего мы можем добиться это увеличения количества миллиардеров на душу населения, а я не НЕ ЖЕЛАЮ кормить жирных котов, у меня на них аллергия и я не верю что капитализм(или как называют его постиндустриальное общество) это очень классно и очень мудро. Это рабство в новых условиях, нам также приходится горбатиться за миску супа. Слова про демократию это лапша для бедных и кормушка для богатых. И только не говорите мне, что они богатые, потому что умные, а мы бедные потому что дураки. Да мы не умеем воровать миллионы и отдавать приказы убить, но мы должны пытаться хотя бы внутренне оставаться свободными и не давать помыкать собой власть имущим.
  Почему надо мной должны властвовать какие то уроды, которым я не давал такого права?
  Почему я должен исполнять законы, которые не защищают меня , а защищают жирных котов, для которых закон не писан? Кому же так мы задолжали? Мы изгои в собственной стране, нам не принадлежат ее богатства, нам не принадлежит земля, нам вообще ничего тут не светит.
  Так что господа-товарищи я принял решение как то исправлять ситуацию, пусть это будет GoldLine , ну почему бы и нет?  И вас призываю попробовать хоть что то поменять в жизни.
Должен же быть свет в конце тоннеля?

Комментариев нет:

Отправить комментарий